informations générales
Salle Tivoli 47260 Castelmoron
Castelmoron-sur-Lot
- Payant
- Du 04/02/2024 à 14:30 au 04/02/2024 à 17:30
Lots 60 Volailles (poulets et pintades)
30 lots de fromage
200€ bon d'achat (carton sec)
Castelmoron-sur-Lot
30 lots de fromage
200€ bon d'achat (carton sec)
Castelmoron-sur-lot 47260
Les élèves de la MFR vous invitent à leur marché de producteurs ! Restauration, bière artisanale, producteurs locaux, spectacle lumineux, animations, tombola.
Le 24 Mai 2024
Castelmoron-sur-lot 47260
Exposition photographique par Photographiquement vôtre de Lafitte-sur-Lot. Vernissage jeudi 11 avril à 17h.
Du 11 Avril 2024
au 16 Mai 2024
Castelmoron-sur-lot 47260
Le 24 Mai 2024
Castelmoron-sur-lot 47260
Venez découvrir les formations proposées en alternance et en apprentissage : - 4ᵉ et 3ᵉ professionnelles d'insertion - CAPa Métiers de l'agriculture - Bac Pro Technicien Conseil Vente option Alimentaire - CAP Fleuriste - BP fleuriste Sur rendez-vous.
Le 24 Mai 2024
Castelmoron-sur-lot 47260
Le 24 Mai 2024
Castelmoron-sur-lot 47260
Du 11 Avril 2024
au 16 Mai 2024
Castelmoron-sur-lot 47260
Le 25 Mai 2024
Castelmoron-sur-lot 47260
Le 25 Mai 2024
Castelmoron-sur-lot 47260
Le 07 Juin 2024
Castelmoron-sur-lot 47260
Le 07 Juin 2024